Mit uns können Sie sprechen!

Vertriebs- und Werkskontakte

 

Zentrale

TCS TürControlSysteme AG

39307 Genthin

Telefon: 03933 879910 

Telefax: 03933 879911

E-Mail: info@tcsag.de

Anfahrtsbeschreibung


 

 
 
 
Vertriebsleitung Inland Anlagenplanung | Angebote | technische Beratung

 

Lutz Diedrich

Telefon: 03933 879910

E-Mail: diedrich@tcs-germany.de

 

Telefon: 04194 988 11 88

Telefax: 04194 988 11 99

E-Mail: hotline@tcsag.de

 

Regionalleitung Vertrieb Nord Auftragsannahme

 

Jens Knittel

Telefon: 039954 39349

Mobil: 0174 3338118

E-Mail: knittel@tcs-germany.de

 

Telefon: 03933 87 99 500

Telefax: 03933 87 99 80

E-Mail: verkauf@tcsag.de

Regionalleitung Vertrieb Süd                                   
Prospektmaterial

 

Florian Herth

Telefon: 07722 91770

Mobil: 0174 3338126

E-Mail: f.herth@tcs-germany.de

 

Heike Staschull 

Telefon: 03933 879910

Telefax: 03933 879911

E-Mail: info@tcs-germany.de

Business Deleopment | Vertrieb Assistenz Vertriebsleitung | Schulungszentren | Artikelstammdaten

 

Bernd Bussek

Telefon: 07722 9177 128

Telefax: 07722 9177 101

Mobil: 0151 544 34 864

E-Mail: bussek@tcs-germany.de



Philip Smit

Mobil: 0171 555 85 69

Telefax: 07722 9177 143

E-Mail: smit@tcs-germany.de

Sylvia Herzog, Artikelstammdaten und Schulungszentrum Berlin

Telefon: 030 75683611

Telefax: 030 75683629

E-Mail: herzog@tcs-germany.de

Anfahrtsbeschreibung


Schulungszentrum Sievershütten

Telefon: 04194 988 122

Telefax: 04194 988 129

E-Mail: seminare@tcsag.de

Anfahrtsbeschreibung


Barbera Warden, Schulungszentrum Triberg

Telefon: 07722 91 770

Telefax: 07722 91 77 18

E-Mail: warden@tcs-germany.de

Anfahrtsbeschreibung


Vertrieb | Technik

 

Jürgen Gärtner

Mobil: 0171 301 48 78

E-Mail: gaertner@tcs-germany.de



Marcus Schaper

Mobil: 0174 333 81 16

E-Mail: schaper@tcs-germany.de



Johannes Duffner

Telefon: 07722 9177 24

Telefax: 07722 9177 18

E-Mail: johannes.duffner@tcs-germany.de


 


TCS-Servicehotline

Für Angebote und technischen Support rufen Sie uns an:
0 41 94 - 98 81 188

(dt. Festnetz)
oder Ihr Fax an:
03933 - 87 99 81 bzw. Ihre Mail an
: hotline@tcsag.de